Эзотерика

Решено

vip

Что случилось с человеком? Почему умер? - вопрос №318948

Добрый день! Подскажите пжта, можно ли узнать почему умер человек? 14.08.75г. Александр, родился в г.Краснодар.

Дополнение автора от август 2, 2012 г., 13:23:33

Вернее хочу узнать, убийство это или вообще хоть какую-нить зацепку. Правоохранительные органы бездействуют...

Людмила август 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Александра (по дате рождения) возможна насильственная смерть. Но это только один из вариантов развития событий. Для точного ответа необходима диагностика по фотографии.

    август 3, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый день Людмила .

    Всегда есть причина ухода в этом мире, не торопите свой уход. всё что скрыто

    должно принести этим людям расплату, за то что случилось  с ним.А вам

    сил и мудрости.пережить эту боль.

                    С уважением Софият...

    август 3, 2012 г.