Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, что думает обо мне Евгений 17.10.1977 г. р. - вопрос №3372175

Вопрос задан анонимно июль 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    о ком, обо мне? — Ваших данных нет… по энергетике испытывает интерес, симпатию, но без серьезного настроя в данный момент

    июль 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • жаль что не оставили данных но я вот увидел только одно ссора есть и причём взаимная вина негатива от евгения карты не указали а есть линия встречи и примирения

    июль 23, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока просто интерес к вам

    июль 23, 2019 г.