Эзотерика

Решено

живу с мужчиной в гражданском браке 4 год. люблю его, но он с характером, вспыльчивый. ссоримся и после этого часто задумываюсь о разрыве. скажите, - вопрос №3372399

это временно, может все наладится в дальнейшем? очень тяжело переношу ссоры и думаю, что так не должно быть…

Вопрос задан анонимно июль 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ведунья Ксения

    93-й в Эзотерике

    здравствуйте конечно все можно наладить. рекомендую вам обряд гармонизации отношений

    июль 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы на верном пути.Разрыв все равно предстоит, потому что даже любя скандалы выслушивать-разрушать как плоть, так и душу.

    июль 23, 2019 г.