Эзотерика

Уважаемые эксперты хочу узнать будут ли родители против того чтобы я жила отдельно или не будут против ??? Михаил 20.01.1959 Папа Екатерина 16.12.1963 Мама - вопрос №3372521

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты хочу узнать будут ли родители против того чтобы я жила отдельно или не будут против ???
Михаил 20.01.1959 Папа
Екатерина 16.12.1963 Мама изображение из вопроса - Уважаемые эксперты хочу узнать будут ли родители против того чтобы я жила отдельно или не будут против ???
Михаил 20.01.1959 Папа
Екатерина 16.12.1963 Мама

июль 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Родители будут переживать из-за Вашего решения жить отдельно, но выбор за Вами.
    Удачи Вам!

    июль 23, 2019 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день, Вера! Папа будет действовать, как мама решит. А если сможете убедить маму, что это будет не в ущерб бюджету и будете часто навещать, то мама то же будет не против.

    июль 23, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не будут.

    июль 23, 2019 г.