Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, что ждёт меня в ближайшие 2 недели в разных областях жизни? Юлия 25.09.1986. Благодарю вас за ответы - вопрос №3372631

изображение из вопроса - Здравствуйте, что ждёт меня в ближайшие 2 недели в разных областях жизни? Юлия 25.09.1986. Благодарю вас за ответы

июль 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения ждут осенью

    июль 23, 2019 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Что то тайное станет явным, получите по своим делам, подвергнитесь критике, потерянное или украденное вам вернут, за оскорбления или причинения обиды у вас будут просить прощение. Будет масса советов вам полезных, принимайте их, они вам на пользу.

    июль 23, 2019 г.

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Сейчас вы живёте с родителями вместе со своей дочкой. В ближайшие 2 нелели вы больше времени будете проводить на работе. Никаких особых изменений не будет.

    июль 23, 2019 г.

    Юлия

    575-й в

    Добрый день, Юлия

    В личном плане в ближайшие две недели все стабильно без особых изменений.
    На работе может быть какая-то неприятная новость, которая может выбить почву из под ног. Может проиграться как задержка зарплаты, или новость об отмене премии и тому подобное.
    Со здоровьем ничего критического, но не стоит о нем забывать и делать своевременно диагностику)

    июль 23, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день! решения вопроса в делах, работе как внесет перемену, свежий ветер перемен, выигрыш или сделки, поездки и улучшения финансов вас ждет.есть линия торможения, не спешки но она разрешится.

    июль 23, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день! Здоровье.Вы рискуете стать лёгкой жертвой для вирусов и инфекций до 9 августа, когда Меркурий образует напряжённый аспект к вашему знаку зодиака.Впрочем любой недуг, возникший в указанный период, пройдет без осложнений и достаточно быстро.Работа.Особого внимания потребуют отношения с коллегами и партнёрами женщинами, от их благосклонности будет многое зависеть, не спорьте с женщиной руководителем.Любовь.Вы обретёте романтические отношения среди старых приятелей и знакомых, не исключено также что кто-то из подруг представит вас интересному мужчине и между вами проскочит искра.С основным партнёром у вас возникнет общее увлечение или совместный отдых.  Советую вам приобрести украшение с лазуритом или необработанный минерал, он станет талисманом и устранит любое негативное воздействие, поможет принять верное решение, а ещё лазурит позитивно влияет на самочувствие и настроение.Удачи вам!

    июль 23, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  У Вас есть показатель дороги. Есть на душе много сомнений, тревог.  В личной жизни сейчас идет момент выяснения отношений, попытка принять решение что делать( до августа). В работе есть сложности, не хватка финансов. Это те темы, которые Вы усердно начали думать и еще будете думать до конца месяца. Пытаетесь развязать узел жизни, все запуталось. Увы, трудно и тяжело Вам это. К концу месяца придете к выводу, что устали и отпустите ситуацию с молодым человеком. А работа к тому времени проясниться немного.Удачи и терпения! Дай Бог сил!

    июль 23, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будет повод поставить точку в отношениях.Здоровье проблематичное, и общее состояние будет желать лучшего.Сильный энергетический отток, ощущение, что много думаете о том, о чем нужно забыть.

    июль 23, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В работе и финансах не будете удовлетворены, хотя ничего не изменится пока. В личном пока тоже ожидания на будущее будут, однако перспектива прочного союза на ближайшее будущее тоже видна. Общение будет по душам с кем-то.

    июль 23, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что у вас есть будущее в отношениях, карты показали, что у вас получится развитие отношений с мужчиной.Будущее в отношениях есть и хорошее. Также у вас улучшится финансовое положение.

    июль 23, 2019 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    В личном компании и развлечения.
    В работе удастся достичь своих целей. Будут не большие преграды, которые вы легко обойдете, увидите новые возможности и сделаете правильный выбор
    всего доброго

    июль 23, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    поездка куда то ждет, это одно из самых важных перемен.остальное посредственность, которую вы итак хорошо знаете.никаких важных перемен.

    июль 23, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждет финансовая стабильность, в личной жизни видны разговоры со знакомым мужчиной.

    июль 24, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет выяснение отношений с родственником, расстановка точек над и с неким мужчиной, а также встреча с близкими Вам людьми.

    июль 24, 2019 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, большие ожидания в области финансов у вас показаны, и разочарования, в связи с этим.
    Беспокойные мысли.Ограниченность в контактах. Много домашних забот. Большие иллюзии относительно любимого человека. Мысли о нем.Но не вижу развития отношений с ним. Задержки в планах.В работе-всё чудесно-вы будете очень активны, сможете переделать кучу дел. Здоровье тоже будет на высоте. Вероятны физические упражнения, действия, направленные на улучшение самочувствия. Надежды относительно любимого не оправдаются. Разочарования и огорчения из-за этого.

    С уважением, Константин.

    июль 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
     В личном решение проблем, гармонизация отношений, примирение если, были в ссоре.
    Финансовая ситуация не изменится. Остается тяжелой.
    Карьера  -может поступить  неожиданное деловое предложение, выгодное.
    Здоровье  в норме.

    июль 24, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Вы сейчас будете ожидать некое важное событие для вас
    и вы его дождетесь, показана радость в жизни.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 25, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Юлия, в личных отношениях с мужчиной будет активный период, сближение, хороший настрой в отношениях, новые моменты, впечатления.С работой дела по лучше будут, проблемы будут уходить, какие-то останутся, что вас не будут удовлетворять, но доход будет лучше.

    июль 25, 2019 г.

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Работа успешно все, справитесь и поездка, дорога, возможно отдых.Общение с мужчиной восстановится.

    июль 29, 2019 г.