Красота, Здоровье

Добрый день!Были черные волосы,сделала смывку капусом осветило до красно-рыже темного цвета прошли сутки решила осветлить супрой с 6% оксидом,не взяло вообще, попробовала красской syoss тоже 0 даже - вопрос №3372805

на пол тона не осветляет вообще нет реакции что делать помогите)

июль 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Больше не смоет, нужно теперь окрашивать в тот цвет, который хотите. Если хотите свой цвет, то близкий под свой натуральный цвет(смешивая краску). Вы сейчас можете сильно испортить волосы. Краситься тоже лучше хорошей краской и не сразу, немного подождать

    июль 24, 2019 г.