Психология

Дочь положила деньги в кошелёк но они загадочным образом исчезли весь дом перекрыла их просто нет помогите узнать куда они исчезли - вопрос №3372948

изображение из вопроса - Дочь положила деньги в кошелёк но они загадочным образом исчезли весь дом перекрыла их просто нет помогите узнать куда они исчезли

июль 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Оксана, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не предсказывают, задайте пожалуйста вопрос на сайте в категорию Эзотерика. Успехов Вам!!!

    июль 23, 2019 г.