Эзотерика

Закрыт

Спорт и цветы - вопрос №3373100

Здравствуйте, помогите, пожалуйста с расшифровкой.

Снится, что в расписании университета только занятия спортом. Звоню к знакомой девушке уточнить. Она подтверждает это. Далее по сну эта девушка без приглашения у меня дома (немного беспорядок, но мне не стыдно — я ее не приглашала) и говорит, что будет спортивный праздник и каждый должен придти со своим цветком, что она заказала цветок для себя и другой девушки у некой Людмилы (кто это — не знаю). На мой вопрос — а почему же ты не заказала цветок и мне, знакомая отвечает — у тебя есть цветок; показывает на вазу с привядшей бордовой розой. Ей говорю — роза не первой свежести, с ней не пойду… И просыпаюсь.

Вопрос задан анонимно июль 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    252-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Сон о личной жизни вашей.Спорт означает  спортивный интерес в отношениях.Это лёгкие не обременяющие отношения.Засохшая роза говорит о ваших когда то сильных чувствах к кому-то, а ныне увядших.Вам хочется новых ярких чувств.Но пока только спорт впереди.

    июль 23, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает большой успех, в отношении какого-то соперничества или конкуренции. Добрых Снов!