Эзотерика

Решено

Любовный треугольник... - вопрос №33732

Здравствуйте! Я замужем, но мужа никогда не любила, и 8 лет не забывала другого человека, взаимную школьную любовь. В мае он меня нашёл, потом мы случайно встретились, и продолжили общение.Внезапно он пропал. Сейчас объявился, но поведение изменилось. Хотелось бы понять, что он чувствует ко мне? что хочет и с кем хочет быть?(зимой он расстался с девушкой после длительных отношений), и ждёт ли нас что-то дальше с ним? Его дата рождения13.04.1986.Город рождения и проживания Ульяновск.Дата его девушки 13.12.1987, город проживания и рождения Ульяновск. Дата мужа 26.09.1984. Город рождения Сукулук, проживания- Ульяновск. Моя дата 07.05.1987. Время рождения 12:00.Город рождения Тольятти, проживания- Ульяновск.Заранее большое Вам СПАСИБО.

Дополнение автора от май 25, 2011 г., 22:36:15

Добрый вечер! Моя проблема в сложном периоде. 6 лет мы счастливо и душа в душу прожили с мужем (свадьба было 28.08.2009 г.), но несколько месяцев назад была небольшая ссора, после которой муж изменился, и наша жизнь стала адом. Им было подано заявление на развод, потом взято обратно. После пережитого ужаса и унижений не осталось доверия, уверенности и святости отношения с ним. Мой вопрос- наладится ли у нас семейная жизнь, и у будет ли как прежде гармония? и если нет, то встретится ли мне по судьбе другой человек? Ксения, дата моего рождения- 07.05.1987, время 12:00. Рождена в Куйбышевской обл. г.Тольятти. Муж Сергей, 26.09.1984 (время неизвестно), город рождения Сукулук (Кыргыстан). В данный момент проживаем в г.Ульяновск. Еще меня очень волнует вопрос моей учебы, получения диплома и устройство на работу. Этот вопрос я пустила на самотек и очень запустила. Теперь хочется знать, как сложится моя жизнь в плане учебы и работы в юлижайшем будущем. Заранее СПАСИБО Вам за помощь!!!!

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Поскольку известно только ваше время рождения, то серьезно я могу работать только с вашим гороскопом. Гороскопы мужа и одноклассника могу посмотреть лишь очень поверхностно. Но даже при таком поверхностном подходе очевидно, что совместимость с одноклассником у вас не дотягивает даже до среднего уровня. Это говорит о том, что совместного будущего у вас быть не может. Вы, конечно, можете уйти от мужа, но счастья вам это не принесет (во всяком случае с одноклассником). Совместимость с мужем у вас тоже не очень большая, но по сравнению с одноклассником все же лучше. Поэтому - если делать выбор между ними - то предпочтительнее остаться с мужем.

    Возвращение к романтической истории из школьных времен вызвано наступившим периодом (март 2010 - май 2011). Этот период связан у вас с изменениями в личной жизни и браке. Поэтому ближайшие полгода вы все равно будете решать проблемы личной жизни, будут ли они связаны с одноклассником, мужем или кем-то еще. Вам нужно переждать этот период, и тогда ясность придет сама собой.

    С мая 2011 у вас начнется новый длительный период, который отвлечет ваше внимание от семейных проблем. Вы сосредоточитесь на денежных и профессионально-карьерных вопросах. Семья если и будет присутствовать в вашей жизни, то не в смысле "муж-жена", а в более широком представлении, семья как род, который включает в себя несколько поколений: родителей, бабушек-дедушек, братьев-сестер и т.д.

    С сентября 2011 у вас начнется подпериод (продлится до февраля 2012), который либо заставит вас по-другому посмотреть на ваши отношения с мужем (он может открыться для вас в новом, более интересном и приятном для вас ракурсе), либо в вашей жизни возможны новые романтические отношения, которые могут привести к браку.

    сентябрь 7, 2010 г.