Эзотерика

Решено

vip

новые отношения - вопрос №337343

Добрый вечер, дорогие эксперты. Спасибо за вашу помощь и за само желание помочь… Хочу спросить о личном… закончился очередной этап в моей жизни.

Подскажите, чего ждать? Когда возможны новые отношения?

Ольга, 25.09.75.

Дополнение автора от август 23, 2012 г., 07:43:07

Большое спасибо всем ответившим. Спасибо за поддержку и надежду. Жаль, что не могу поставить +6 всем. Счастья и благополучия!

Ольга август 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый день. Этап еще не закончен. А вот изменения в жизни пойдут с весны 2013. Удачи Вам

    август 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга!

    Очередной этап жизни не может раз и закончиться, тем более вы женщина… у нас очень много подсознательных переживаний и эмоционального бреда((,,, мы пока не перестрадаем и не пережгем энергию прошлого выйти из пике не можем… хотя отрезаем в действительности отношения резко, а у мужчин наоброт… в сознании тянут отношения, а в подсознании… нет так нет.Поэтому однозначно, выводы и анализ еще идет! И это нормально-ВЫ ЖИВАЯ!!!

    То, что вы перживаете сейчас это «маленькая смерть» и надо время чтобы это прожить… Рана физическая тоже долго заживает, а рана душевная еще дольше..

    Конечно все впереди и все еще будет, но сейчас в вас «отмирает» прошлое и вам надо выводить себя из этого состояния боли наружу… своими делами, заботами, друзьями.

    Советы тут бесполезны и вам надо время и действо, если еще эмоции сильны, то важно их пережить и разумно отпустить ненужное… а хорошее оставить

    Никто кроме Вас с этой ситуацией не справится. Запаситесь терпением! Силы придут. Дайте себе время! Все проходит и это пройдет!

    не оставайтесь одна с мыслями… Помните, что мы страдаем не от того, что произошло… а от оценки и эмоции, по поводу произошедшего и отрицания

    То, что было между вами было прекрасно, но надо жить дальше, теперь и вы другая и он-другой! И живя, оборачиваясь назад… вы не даете будущему прийти в вашу жизнь.

    Сил вам и мудрости, берегите себя!

    Проработав это этап можно провести сеанс привлечения счастья.

    Оцените, понравившийся ответ и выберите лучший.

    август 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте, Ольга! Именно сейчас в вашей жизни наступает этап, когда новые отношения нежелательны — хотя бы в течение в ближайшего месяца. Есть необходимость в том, чтобы собрать себя, вернуть себя себе, определить цели и задачи. В том случае если путешествие к себе будет полным и успешным, новые отношения наступят в течение трех месяцев.

    август 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.Прежде всего, Вам нужно отпустить все старое, залечить свою боль, и разочарование.А следующий год, Вам обещает встречу с хорошим, сильным мужчиной, который сможет вдохнуть в Вас новое чувство, и предложение создать семью.

    Успехов!

    август 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Ольга, смотрела на Казанове, который лучше всех говорит о любовной сфере. В ближайшие два месяца(при условии вашей открытости судьбе) появится человек, достаточно неожиданно ворвавщийся в вашу жизнь. Это вам дают некоторый подарок свыше, не упустите возможность!

    август 22, 2012 г.