Медицина

Добрый день, ношу ретейнер 5 лет, где-то 5 месяцев назад началось воспаление десны около 2-ух зубов и небольшая припухлость, сходила в стоматологию назначили vector, прошел месяц, ничего не прошло, - вопрос №3373529

припухлость только увеличилась и произошёл наплыв на зуб, лишнюю ткань отрезали, прошёл ещё месяц…терапевт не зная что делать, направила к другому врачу – посоветовали полоски диплен и полоскания, холисал. Ещё через месяц направили к другому врачу — назначили чистку зубов и плазмалифтинг. Прошло 2 недели, в итоге воспаление не проходит и кровоточит. Подскажите пожалуйста, что делать?

июль 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    София

    82-й в Медицине

    Добрый день, Светлана. Необходимо скорректировать индивидуальную гигиену полости рта, судя по всему проблема в неправильном уходе за полостью рта. Судя по тому, как Вы описываете симптомы, возможно это хронический гиперпластический гингивит, который требует тщательного лечения с обязательным подбором средств и предметов личной гигиены. Напишите мне, я могу Вам помочь

    август 3, 2019 г.