Юриспруденция

права студента - вопрос №337357

Успешно сдал экзамены одновременно в двух вузах и выбрал одну из них. От отказанного вуза мне необходимо забрать аттестат. Мне отказывают его выдать и предлагают учиться у них. Имею ли я прав забрать свои документы обратно.

август 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлиана

    1517-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток. Конечно они обязаны вернуть Вам аттестат, т.к. выбор ВУЗа — это Ваше право. обратитесь с письменным требованием вернуть аттестат. В случае отказа обратитесь с жалобой в соответствующий орган департамент образования администрации Вашего города

    август 21, 2012 г.