Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты!Что со мной не так?Несколько лет назад я лишилась недвижимости бабушки.Сейчас супруг выгнал с дома(большая часть вложений_мои)с детьми.Обещал оставить мебель,технику...В - вопрос №3373623

итоге_забрал все… И треплет нервы.Когда все это закончится?.. Елена 23.03'78.Супруг Владимир 30.04.77

июль 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 20

    Ведунья Ксения

    96-й в Эзотерике

    здравствуйте. не бойтесь его. идите на правах закона в суд и требуйте свою долю и детей.

    июль 24, 2019 г.

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Эти вопросы вне магии решаются в юридической плоскости: алименты на детей, а также судебное разбирательство по поводу ваших вложений в недвижимость и движимость. Если смотреть ваше будущее в эзотерическом плане, то успех будет. Судьба на вашей стороне. Мало того, даже жилье вашей бабушки должно вернуться к вам в несколько ином виде.

    июль 24, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, да, вам нужно отстаивать свои права в Суде.

    июль 24, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    С Вами всё в порядке, проблема у мужа, наличие двух подселенцев, с сроком давности 2 года и 3 месяца...., просто, нужно все убрать с него.

    июль 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Все в порядке.Происходит мощный процесс расплаты за давнее.Своего рода чистка.Но обратиться в определенные органы не мешало бы.

    июль 24, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году все закончится

    июль 24, 2019 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Заземление плохое, нижние чакры не в порядке. Надо приводить энергетику в порядок, тогда с недвижимостью все наладится. Есть по роду проклятие, тоже надо снимать. Можно слушать специальные мантры на приобретение жилья.

    июль 25, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Скоро закончатся ваши мучения, вы вернетесь себе все.

    июль 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    По вашим датам рождения, должно быть наоборот. Вы могли, как он вами- манипулировать, но судя по всему вы ушли в детей полностью,+ под влияние мужа. По энергетике, пока вы рядом, пока есть возможность у него «трепать нервы» вам, он на коне. Он зависит от вас, но вы привыкли к другой роли.
    Что тут сделать? максимально отстраниться, восстанавливаться, не общаться, не давать ему подпитки,
    Вы только сами, по возможности, все ваше, к вам вернется, но вам силы нужны.

    июль 25, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! У вас так называемый период трансформации, крупные перемены войдут в ваш дом, всё разрешится.Интересная судьба как волны то верх то вниз то снова верх и удача  прибавится но своё вы получите! Удача будет с вами! Обновление! Решайте вопрос методом справедливости. 50/50 показывает. Отстаивайте свои позиции, удача будет с вами.

    июль 25, 2019 г.

    Андрей

    746-й в Эзотерике

    Это закончится тогда, когда Вы это сами закончите. То есть научитесь правильно отстаивать себя, не давать себя в обиду. Это упирается в знания, умения, навыки.

    июль 25, 2019 г.

    Ника

    244-й в Эзотерике

    Закончится скоро. Вам надо по максимуму от него отдалиться и не общаться пока. Надо дать остыть и ему и себе. С вами все нормально, не вините себя. Это жизнь, у всех есть взлеты и падения. Не позволяйте деструктивным мыслям поглотить вас. Все наладится
    всего доброго

    июль 25, 2019 г.

    Варвара

    418-й в Эзотерике

    У вас миссия жизни, движение и интеллектуальное развитие. Вы с супругом сошлись, чтобы лично вы могли переехать.
    Вам не дадут спокойно иметь недвижимость, пока не найдёте своё место на Земле.

    июль 25, 2019 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    необходимо фото, скорее всего у вас порча

    июль 25, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте! Ближе к новому году.

    июль 25, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Только Ваше спокойствие, дальновидность и знание своих прав помогут. Муж чувствует  свою безнаказанность и видит Вашу беззащитность. Закончится, когда перестанете его бояться и начнете решительно отстаивать свои права.

    июль 25, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Грубый  и бессердечный  человек ваш муж .  Когда  расходятся пары, то уходит мужчина, оставляя   женщину и   детей в доме. С таким  человеком  надо быть решительной и жёсткой, другого он  не понимает. Закон  и  сууд  будет на вашей стороне. Подавайте  не бойтесь.Удачи вам.

    июль 25, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лена, у Вас по судьбе идет ущерб недвижимости. Это пора остановить, так как это может продолжиться. Владимир из Вашей жизни исчезать не планирует — ему по кайфу пить из Вас кровь!

    июль 25, 2019 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас черная Луна в знаке Рака, а этот знак как раз отвечает за недвижимость, за место жительство, за наших предков. Поэтому то, что происходит-это всего лишь напросто карма. Этого не изменить. В этой жизни вас всегда будут обманывать во всех вопросах, касающихся недвижимости. Дело не в супруге. Это роковые события. И они будут происходить в вашей жизни, потому что именно таким образом вы очищаете карму своего рода. Близкие еще вас будут предавать, это ужасно, но так и есть.

    Даже сложно дать вам совет. Но могу. Если вы будете более уважительно относиться к тому, что имеете- и не будете трястись за всё материальное и имущественное. то намного быстрей отработаете уроки свыше.

    С уважением, Константин.

    июль 25, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Елена!
    Потому что вы любите жертвенной любовью все, что вокруг вас и не замечаете, что вам взамен той энергии любви не отдают, потом идет перекос в энергетике вас и мужа, и он понимает, что вы достойны большего, а он отдать не может вам.Не нужно на себя брать груз ответственности, нужно на мужчину это оставлять.

    июль 27, 2019 г.