Медицина

Здравствуйте. Дочери 3.5 года. В месяц появилась кавернозная гемангиома на правой щеке синего цвета. Затем образовались красные разводы. В 3 больницах где мы были говорят что возможно к 10 годам пройд - вопрос №3373697

Здравствуйте. Дочери 3.5 года. В месяц появилась кавернозная гемангиома на правой щеке синего цвета. Затем образовались красные разводы. В 3 больницах где мы были говорят что возможно к 10 годам пройдет. Потому что из за глубокого расположения нам никакие методы не помогут. И с лицом все боятся связываться. Я уже ждать не хочу. Изменений нет. Возможно ли хирургическое удаление с внутренней стороны щеки?

июль 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Кузнецов

    78-й в Медицине

    удалять ничего не надо, есть благоразумное лечение таблетками, курс год, стоимость в общем максимум 1000руб, если с сердцем проблем нет, то могу посоветовать

    январь 9, 2020 г.

    Артур Кузнецов

    78-й в Медицине

    само не пройдет, только больше станет, начнет выпирать как внутри так и снаружи

    январь 9, 2020 г.