Эзотерика

Решено

vip

Здрастуйте! как сложатся наши отношения , какие чувства с Владимиром11.09.89. Оксана 23.09.89? Спасибо - вопрос №3374087

изображение из вопроса - Здрастуйте! как сложатся наши отношения , какие чувства с Владимиром11.09.89. Оксана 23.09.89? Спасибо

июль 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    ваша пара мне идет как муж и жена. Но кто то есть кто еще влазит в пару. женщина.
     мужчина меняется.
     скажу что стоит его огородить от воздействия. он как губка впитывает все
    чувства есть так же как и есть те кто пытается все разрушить

    июль 24, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Изначалбьно совместимость не самая лучшая, но при должной работе над отношениями может сложиться достаточно удачный брак.

    июль 24, 2019 г.
  • возможна разлука или расставание, у Владимира есть ощущение, что его используют, чувствует себя жертвой, может быть это мнимое восприятие, а может быть на самом деле так и есть, он устал и хочет разрыва этих отношений

    июль 24, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Отношения начались очень внезапно и шанс на брак хороший. Люди подходят друг другу и дополняют друг друга. Эмоции сильные, много страсти и эмоций, которым покровительствует Стихия Огня.

    июль 24, 2019 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день, Оксана! У вас полное совпадение и в личных, и в семейных, и в финансовых делах с Владимиром. Единственный нюанс-вы оба очень обидчивы-вам надо щадить чувства друг друга и не ссориться по пустякам.

    июль 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чувства друг к другу простые и, вместе с тем, абсолютно искренние, без лишних слов и крылатых фраз.Просто любовь, уважение и понимание каждого слова и взгляда.Такие пары не расстаются.

    июль 24, 2019 г.