Технологии

Решено

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как в Windows 10 настроить отображение дисков? - вопрос №3374348

Когда я открываю окно «Этот компьютер» в разделе «Устройства и изображение из вопросадиски» отображаются как логические диски, так и DVD, так и флешки. В предыдущих версиях ОС их можно было отделить друг от друга — на съёмные и логические. Спасибо!

июль 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вид. Сортировать.

    июль 24, 2019 г.