Эзотерика

Я сейчас в положении ,меня интересует отношение ко мне моего спутника и будущие наше!!!??? - вопрос №3374547

изображение из вопроса - Я сейчас в положении ,меня интересует отношение ко мне моего спутника и будущие наше!!!???

июль 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Азиза

    227-й в

    Относится достаточно серьёзно. Может немного суховат в проявлении эмоций, но это зависит от темперамента, такой характер у человека. Но беспокоиться не стоит, спутник надёжный, будет с ним спокойно и никаких напрягов

    июль 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Счастливое совместное будущее.

    июль 24, 2019 г.