Эзотерика

Закрыт

Когда мой молодой человек решится взять меня в жены? - вопрос №3374724

июль 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Криста

    513-й в Эзотерике

    Доброго дня!
    Как Вы решите, так он и решится. Или не решится, что тоже будет для Вас благом.
    Поговорите с ним на эту тему, спокойно объясните, что для Вас важно состоять в официальных отношениях и иметь семью и поставьте срок, в течение которого он должен принять решение — семья или расставание.
    Если для Вас это важно, то он Вас услышит.
    На будущее — подобные границы ставят до вступления в отношения. Если это действительно для Вас важно.
    Удачи Вам!

    июль 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он и не решится.Что это за любовь, когда мужчина боится сделать предложение руки и сердца? Просто не собирается.

    июль 25, 2019 г.