Юриспруденция

Перенос отпуска на следующий год и обязательная часть 14 дней - вопрос №3374973

Добрый день!

У меня отпуск составляет 28 календарных дней в годы.
Из них 7 дней в этом году я уже брал, остался 21 календарный день.

Я знаю про закон, который обязывается сотрудника брать отпуск не менее 14 дней в году. И я эти 14 дней не отгулял.
Можно ли перенести эти 21 день на следующий 2020 год? И там отгулять непрерывно 14 дней за 2019 год и также непрерывно 14 дней за следующий, 2020 год?

Спасибо за помощь!

Вопрос задан анонимно июль 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав

    77-й в Юриспруденции

    Добрый день. Конечно можете! Противоречий в ТК РФ в Вашем случае нет.

    август 1, 2019 г.