Психология

Мой мужчина дорожит нашими отношениями или что то нетак? - вопрос №3375088

июль 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Лолита, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика, укажите только Ваши даты рождения и фото. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу.  Я Вам дам ответ, с точки зрения психологии.: надо делать анализ Ваших отношений, потом понять, чего Вы хотите и определиться с грамотной тактикой поведения, которая принесет успех. Человек сам во многом сам может влиять на свою судьбу, когда знаешь чего хочешь, эффективно действуешь и веришь в положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июль 25, 2019 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Лолита. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу: Будущее не предрешено, оно зависит от того, что есть в настоящем, и что в этом настоящем сам человек предпринимает для желаемого будущего. Если уповать только на судьбу, то многого из желаемого может и не произойти. Если же Вы желаете в будущем прийти к чему-то конкретному, с кем-то конкретным, то начинать прокладывать этот путь нужно уже сейчас. А если в отношениях есть некие трудности или проблемы, стоит обратиться к психологу, детально во всем разобраться, и рассмотреть все возможные варианты, чтобы их наладить и развивать в конструктивном направлении. Обращайтесь.

    июль 25, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Лолита!
    А что на этот вопрос отвечает мужчина? Что вам мешает с ним поговорить об этом? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июль 25, 2019 г.