Медицина

Решено

vip

Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат анализа ( преддиабет или диабет?) Если везде пограничные значения , почему идеек хома повышен ? Что это значит ? Все таки нарушение толерантности или - вопрос №3375141

июль 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Серануш Арамаисовна

    26-й в Медицине

    у вас с сахаром пока все хорошо, но инсулин работает неправильно, снижена чувствительность клеток к инсулину. В связи с чем может быть лишний вес, повышение аппетита и в дальнейшем разовьется сахарный диабет. Нужно начинать лечиться

    июль 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.
    И все таки пока нарушение толерантности к глюкозе, а повышенный индекс Хома тому подтверждение.

    июль 25, 2019 г.