Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что у меня с левой рукой? Оксана 20.04.1987 - вопрос №3375230

июль 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 25

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Есть (или будут) признаки ослабления, онемения, отека, потери чувствительности. Надо проверить сердце и сосуды.

    июль 25, 2019 г.

    Валентина

    443-й в Эзотерике

    Добрый день
    Идет энергетика порчи
    Взяли в руки подклад или заговоренную вещь, нужно чиститься может дойти до инсульта по стороне сердца.

    июль 25, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, это нужно к врачам

    июль 25, 2019 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Левая рука отвечает за мужскую половину. Значит Вы очень обеспокоены каким то мужчиной и тратите на него как моральные так и материальные уклады.Как только Вы перестаните это делать, Ваша рука войдёт в норму.

    июль 25, 2019 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    состояние здоровья среднее – надо укреплять, проблемы с суставами.склонность к отложению солей. проблемные зоны: позвоночник, голова, сердце.есть риск инсульта-инфаркта.

    июль 25, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте шейно грудной остеохондроз, это раз, и поле сдвинуто вправо, нет поля слева, по этому страдает левая рука. Нужно поле поставить на место, есть причина почему сдвинуто поле, и конечно нужно проделать курс массажа по спине и шее.

    июль 25, 2019 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Похоже на перелом. Срочно нужно мед. вмешательство. Удачи.

    июль 25, 2019 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Оксана, карты мне говорят на плечевой сустав нужно обратить внимание, не медлите сходите к врачу… Всего доброго!!!

    июль 25, 2019 г.

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    здравствуйте
    мне идёт ощущение что немеет левая рука… как спазм что то такое… нет возможности иногда даже шевельнуть..
    сердце и сосуды… и идёт информация что много работаете или проводите времени за компьютером...
    ничего критичного не увидела… но всё же берегите себя!
    мира и тепла вам!

    июль 25, 2019 г.

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    Причиной может являться проблема, связанная с жадностью или скупостью. Кто-то из родственников  может вами манипулировать. Идёт манипуляция через эмоциональное состояние. Не правильно оказана материальная помощь.

    июль 25, 2019 г.
  • Любая проблема с руками — неприятие судьбы и ситуации в которой находитесь сейчас.
    Левая — прошлое, т.е ситуация идет из прошлого. Либо вы, либо кто-то из ближайших предков совершили неприглядный поступок — забрали, отобрали или своровали что-то. примерно лет 15-20 назад.

    июль 25, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сильный дисбаланс энергетики, связано с прошлыми жизнями, Вы были ранены в левую руку. Видно, что немеет или не может свои функции выполнять. Вам надо почувствовать внутреннюю силу, найти точку внутренней опоры. Сразу пойдут положительные изменения. Еще отрицательные моменты в отношениях с мужчиной бьют по Вашей руке.

    июль 25, 2019 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса идет что проблемы с сосудами и позвоночником, по хорошему фото бы ваше посмотреть, можно точнее сказать.

    июль 25, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте! Вы просто сильно устали.Нужна вам отдохнуть немножко.

    июль 25, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вы просто устали и не хотите раскрыть свои женские аспекты души.

    июль 25, 2019 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Есть зажим около позвоночника в первой половине спины. Обычно возникает когда спишь в одной позе не удобно для спины или если сидеть долго согнувшись не правильно. Нужен массаж
    здоровья вам

    июль 25, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    рука отекла и ослабла, но я вижу, что она нормализуется и будет у вас крепчать здоровье и боль уйдёт

    июль 25, 2019 г.

    Иван Владимирович (Астролог)

    458-й в Эзотерике

    что-то кожное, с костями вероятно порядок, отсвечивают сосуды(сердце) и почки. Я считаю не стоит приуменьшать вопрос, он может быть серьезен.

    июль 25, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксюша — это нервы. В последнее время много трудностей, но важно то, как Вы их переживаете…

    июль 25, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Перелом

    июль 26, 2019 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Порча идет от мужчины, нужно снимать.

    июль 26, 2019 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Психосамотические сбои, левая рука — рука дающая! Вы сдерживаете себя в дарении любви! В открытости! Лишком замкнулись и не хотите быть щедрой на эмоции от этого она болит! Всех благ!

    август 23, 2019 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Оксана, 20.04.1987 г., Вы живете в постоянном напряжении и нервы всегда на пределе, если рука  не действует нормально, поврежден нерв, обращайтесь к знахаркам, пусть сольют воск, массируйте, грейте, делайте всё возможное, чтобы рука восстановила свои функции. И лечите нервы.

    август 30, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Проблемы с позвоночником отдают в руку. Ну, и психосоматику никто не отменял

    октябрь 24, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Это сосудистое. нужно смотреть по фото, что возможно сделать.

    ноябрь 19, 2019 г.