Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте дорогие эксперты . Меня зовут Анита . Дата рождения 06.08.73. Насколько для меня благоприятно оставаться на данном месте работы и... - вопрос №3375618

перспективно, если увольняться подскажите более благоприятное время?..

июль 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бесперспективно.Если слишком уж плохо на своем рабочем месте, то не ждите.Лучше- в пору убывающей луны ( именно для увольнения).

    июль 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Вам лучше подыскать другое место работы. Могут возникнуть серьезные проблемы.

    июль 25, 2019 г.