Медицина

После гистерэктомии обострилась гипоталамическая недостаточность с вегето сосудистыми параксизмами. Это мой диагноз по неврологии много лет.. Скажите пожалуйста. Так должно быть? У меня появились - вопрос №3375663

страхи, зажимает голову, появилась шаткость и неустойчивость в позе Ромберга, тяжёлые сны. Я делаю магнезию, пирацетам, кавинтон в/ в. Пью успокаивающие. Уже месяц прошёл. А я мучаюсь. Так идолжно быть?

июль 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Нет, не должно.

    июль 27, 2019 г.