Психология

Здравствуйте , помогите разобраться . Много лет встречаюсь , уже живу с молодым человеком . Два года , периодами встречаюсь с другим , там только постель . После таких встреч как то не уютно, - вопрос №3375760

прямотянет к тому, но там ничего не будет. Что делать

июль 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вам стоит проработать ваши чувства и ощущения. Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    июль 25, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер! Вы не написали, чего вы хотите. Все оставить как есть или все изменить?

    июль 25, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте! Предлагаю подробно разобраться с Вашими чувствами на индивидуальных консультациях психолога. На двух стульях не усидеть. Возможно, Ваши отношения с молодым человеком не совсем соответствуют Вашим представлениям, поэтому Вас тянет к другому.

    июль 25, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вам надо посмотреть правде в глаза и понять, что Вы не любите того, с кем живете, а будет ли счастье без любви? Если с другим ничего не получается серьезного, то может обоим пожелать удачи и познакомиться с тем, который будет во всем устраивает? Успехов Вам во всем!!!

    июль 25, 2019 г.