Эзотерика

Нужен совет. - вопрос №33758

Здравствуйте! С мужем напряженные отношения 3 года, и вместе не можем и друг без друга никак, заходил разговор о разводе, но все успокаивалось, есть ребеночек,, я в растеряности, на мужа находят непонятные для меня приступы раздражительности, и как только начинает все налаживаться, каждый раз уходит в загул на 2 дня, устала от неопределенности. Может кто — то сможетподсказать что ожидает наши отношения, я совсем запуталась. Заранее спасибо. (я Елена 1990 он Сергей 1988)

Дополнение автора от сентябрь 7, 2010 г., 09:33:33

Женщины точно другой нет.  я 8 06 1990 в 21. 15 он 19.07 1988 оба в Новосибирске.

Rona сентябрь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

  • для астропогноза  недостаточно  данных

    таро-слишком  общий  вопрос.

    нужен чат-и  формулиовка  нескольких вопросов

    причины  таких отношений  сегодня

    возможное  появление  другой женщины

    знаем причиеу-корректируем  следствие

    сентябрь 7, 2010 г.

    The Empress

    555-й в Эзотерике

    Увы, но ничего хорошего вас не ждет. Бесконечные ссоры и приступы раздражительности будут продолжаться. Вы оба устали друг от друга, Ваш муж оказался не готов к новым обязанностям. Разговор и поход к психологу ситуацию не исправят. В данном случае развод для вас будет выходом.

    сентябрь 7, 2010 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Елена.

    Отношения ещё можно спасти, если Вам удастся убедить и Сергея воспользоваться помощью профессионала. Найдите семейного психолога и пообщайтесь с ним вместе с мужем. Лучше очно, а не заочно.

    С уважением,
    Димитрий

    сентябрь 7, 2010 г.

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    Вы оба достаточно агрессивны, а у мужу лабильная (неустойчивая нервная система), сдерживайтесь - ему тяжелее

    В целом совместимость нормальная

    сентябрь 7, 2010 г.