Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Доброе утро уважаемые эксперты его зовут дониёр 26.06.1987 а меня наталья 01.12.1974 хотела узнать как скоро он выйдет на связь со мной позвонит или напишет - вопрос №3376025

изображение из вопроса - Доброе утро уважаемые эксперты его зовут дониёр 26.06.1987 а меня наталья 01.12.1974 хотела узнать как скоро он выйдет на связь со мной позвонит или напишет

июль 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, пока не выйдет, занят другими делами.

    июль 26, 2019 г.

    Аглая

    448-й в

    Серьезности в его отношении к Вам-нет.Общение возобновится не скоро.

    июль 26, 2019 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    На связь с вами выйдет, разговор будет в конце августа текущего года. Но совместных отношений с ним всё-таки не видно.

    июль 26, 2019 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Наталья, молодой человек вряд ли  продолжит общение.   Не стоит огорчаться по этому поводу. У молодого человека очень сложная карта рождения. Яркий человек, любящий быть в центре внимания,  видящий рядом такую же яркую женщину, идущую плечом-к-плечу рядом с ним.
      Очень разборчив,  как только отношения становятся глубже-начинает их избегать.  Все время куда-то бежит, перемещается. По его карте- эти тенденции еще и удваиваются. Повторяет модель поведения своего отца.  У Вас, несмотря на то, что Вы тоже яркий эмоциональный человек,-более  классическая модель семьи (Вы более стабильны)- мужчина ведет, женщина идет за ним. Мужчина  по ВАшей карте -должен быть лидером, проявляющим ответственность за женщину и семью.  Он этого дать не может.  Двум солнцам будет слишком тесно в одном небе. Больше можно увидеть, зная место и время рождения.
     Удачи!

    июль 26, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Пока не готов, осенью в начале сентября

    июль 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На данный момент он всё для себя решил, считает, что к прошлому не возвращаются… Наталья, не живите в пустых ожиданиях.Время идёт.Удачи Вам!

    июль 26, 2019 г.