Эзотерика

Решено

Поругались, сказал у нас ничего не выйдет. Расстались. А сам звонит говорит не плач.. Я его очень люблю, и он говорил что любит и боится потерять меня. Померимся мы или нет. Или вернётся ко мне? - вопрос №3376063

Звать Александр 02.11.94г меня Елена 18.10.94г изображение из вопроса - Поругались, сказал у нас ничего не выйдет. Расстались. А сам звонит говорит не плач.. Я его очень люблю, и он говорил что любит и боится потерять меня. Померимся мы или нет. Или вернётся ко мне? изображение из вопроса - Поругались, сказал у нас ничего не выйдет. Расстались. А сам звонит говорит не плач.. Я его очень люблю, и он говорил что любит и боится потерять меня. Померимся мы или нет. Или вернётся ко мне?

июль 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помиритесь, оба запутались

    июль 26, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помиритесь, конечно.

    июль 26, 2019 г.