Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мой парень нашёл себе другую и ушёл к ней. У них что нибудь будет серьёзное, или они растянутся? Это фото мое и его. - вопрос №3376073

изображение из вопроса - Здравствуйте. Мой парень нашёл себе другую и ушёл к ней. У них что нибудь будет серьёзное, или они растянутся? Это фото мое и его. изображение из вопроса - Здравствуйте. Мой парень нашёл себе другую и ушёл к ней. У них что нибудь будет серьёзное, или они растянутся? Это фото мое и его.

июль 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ангелина Булакова

    121-й в Эзотерике

    Онлайн

    Долго не будут вместе

    июль 26, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Расстанутся.Ваш парень любит экспериментировать.

    июль 26, 2019 г.