Психология

Доброе утро. Живу с мужем заграницей. Во время моего отъезда домой, другая женщина наврала ему про меня, что я хочу от него уйти и у меня есть другие мужчины дома, что неправда. Он меня не слушает. - вопрос №3376140

Продолжает разговаривать со мной, но холодно. Помогите пожалуйста, как мне быть в этой ситуации, как переубедить его?

июль 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Виктория!
    Переубедить своим поведением! Очевидно, что слова на вашего мужа  не действуют! Для более детального анализа ситуации необходима психологическая работа с вами и больше информации. Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь справиться с переживаниями.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    июль 26, 2019 г.

    Олег Владимирович

    87-й в

    Доброе утро! «Другая женщина», видимо, является, по мнению вашего мужа источником кристально подлинной информации? Как пытались уже его переубедить? Для того, что бы понять ваш диалог, его отношения к ситуации и ваши действия, необходимо много сопутствующих вопросов, воспользуйтесь чатом. Сейчас вы живете вместе?

    июль 26, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! Почему- то другая женщина, а не вы, имеет влияние на вашего мужа. Вероятно в отношениях с мужем у вас не все гладко? Может быть с психологом вам надо разобраться в этом.

    июль 26, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    «Помогите пожалуйста, как мне быть в этой ситуации, как переубедить его?» — никак. Кто оправдывается, то виноват. Вам нужно прекратить это делать. Скорее всего придется работать с самооценкой и комплексом вины.

    июль 26, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория!
    Дыма без огня не бывает, и дело даже не в том, что что-то сказала другая женщина и есть ли на самом деле у вас другие мужчины, а дело в том, что что-то в ваших отношениях с мужем происходит такое, что разрушает доверие между вами. какие-то ваши личные действия способствуют тому, чтобы появлялись вот такие ситуации. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июль 26, 2019 г.