Эзотерика

Добрый день! На моего мужа сделали отворот. Отворот с чужой помощью сняли. И через месяц у меня умерла бабушка. Мысли гложут, могло ли снятие отворота повлиять на смерть бабушки? - вопрос №3376145

июль 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    98-й в Эзотерике

    Смотря какой был отворот, рунный, кладбищенский, через глифы или другую магию .Но скорей всего это просто совпадение, так как бабушка я думаю у Вас была хорошая и зла Вам не желала, так как обычно негатив отлетает после снятия к тем, кто его наводил.

    июль 26, 2019 г.

    ♍Liliana♍

    79-й в Эзотерике

    На смерть бабушки снятие отворота молодого человека не могло повлиять.

    июль 26, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Могло.Наверняка проводил отворот не Мастер, и негатив не вывел куда положено.Бабушка, как человек с ослабленной энергией, взяла его на себя.

    июль 26, 2019 г.