Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать какое развит отношений ждёт: Ирина 03.061984 и Алексей 15.11.1968? - вопрос №3376185

Вопрос задан анонимно июль 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между ними стоит еще одна женщина.  Классический любовный треугольник. Вижу что в конечном итоге мужчина останется с одной женщиной, которую  сейчас очень любит. Более подробно  можно  сказать  по  фото.

    июль 26, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Мужчина тянется к Вам, есть воспоминания, но ему мешает женщина быть с Вами. Поэтому в паре есть, то молчание, то счастье встречи

    июль 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Медленное, но все-таки что-то будет происходить, как бы поддерживая отношения на плаву, в которых уже просматриваются проблемы.

    июль 26, 2019 г.