Медицина

Можно узнать что это обозначает - вопрос №3376316

июль 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария

    45-й в Медицине

    Здравствуйте. Есть данные о пересеченной краснухи, судя по иммунноглобулинам G. Острого процесса нет, волноваться не нужно

    июль 26, 2019 г.

    Литвинова Елена Владимировна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте Анна! Ваш анализ  говорит о том, что у вас повышен титр антител к вирусу краснухи, возможно это результат перенесенного заболевания. Но если вы планируете беременность или уже беременны, необходимо проконсультироваться с инфекционистом по поводу необходимости лечения. Заранее  спасибо за оценку!

    июль 26, 2019 г.