Эзотерика

Решено

vip

Dorogie eksperti , chego ozidatj v avguste? Tatyana 02-05-1958? spasibo - вопрос №3376381

июль 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день

    Август месяц гармонии и неожиданностей

    Не исключены денежные поступления

    Разговоры делового характера или бумаги

    июль 26, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, с точки зрения любовных отношений месяц будет носить противоречивый характер, мужская и женская планета Марс и Венера расположатся в 4 астрологическом доме.«Есть только два мнения :»мое" и «неправильное» под таким девизом вы планете в август, чем создадите себе массу проблем.Не хотите этого? Тогда учитесь слушать и слышать других, уважать взгляды и интересы партнёра.

    июль 26, 2019 г.