Юриспруденция

Здравствуйте, скажите пожалуйста мы снимали квартиру , с нее нас можно сказать выкинули и не отдают вещи пока мы не отдадим долг? Подскажите, что нам делать в такой ситуации - вопрос №3376514

июль 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Можете обратиться в полицию, чтобы зафиксировать факт удержания вещей. А долг пусть требуют в судебном порядке, если докажут, что он есть. Если сразу вещи не удастся вернуть, то сможете подать исковое заявление об истребовании Вашего имущества из чужого незаконного владения (ст.301 ГК РФ).

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    июль 26, 2019 г.