Медицина

Здравствуйте! Сегодня на УЗИ врач сказал мне ,что у меня увеличена матка размер 63 х 52, контуры ровные чёткие, м-эхо толщиной 8мм, эхоструктура эндометрия однородная, в теле и шейки кисты до 3 мм, - вопрос №3376656

месячные регулярные, безболезненные, жалоб нет. Яичники поликистозные. 1 роды,1 замершая беременность. Что это может быть?

июль 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Литвинова Елена Владимировна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте! Скорее всего это хронический метрит или эндометриоз тела матки, необходимо дополнительное обследование для дифференцировки диагноза, чтобы назначить правильное лечение.

    июль 26, 2019 г.