Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие эксперты, подскажите пожалуйста что происходит с моим другом и партнером по бизнесу Сергей 30.07.1986 - вопрос №3376885

Дополнение автора от июль 26, 2019 г., 19:31:38

и хотела еще узнать как он относится ко мне Ирина 16.01.1969

Ирина июль 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 12

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сердечные переживания, неудачи в личной жизни и страдания. Его предала его вторая половина.

    июль 26, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  мужчины   есть  проблемы в  личном. И видимо по его  финансам.  тожеУдачи вам

    июль 26, 2019 г.

    Александра

    565-й в

    В прошлом мир и покой.Были какие-то простые выводы.Здоровое новое начинание. Сейчас. Окончание проблем, а также новое решение этих проблем. Ревнивые подозрения развеяны.Счастливая любовь. КАкие-то выдающиеся достижегния в жизни. Романтика и воссоединение влюбленных. Какие-то новости будут по здоровью.

    июль 26, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Он нервничает так как проблемы у него много

    июль 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья ✅

    190-й в

    Я вижу, что он сейчас отстраненно себя ведет, если раньше был более активен, то сейчас он думает больше о себе. Считает, что у вас многие успехи в жизни незаслуженны. Язвится, но при этом вижу, что ещё планирует работать с вами.

    июль 26, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Переживаний много у него из за финансов, что то пошло не так как он ожидал. К вам у него дружеские отношениях но в глубине души есть и симпатия, которую он скрывает.

    июль 26, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У него большие проблемы личного плана. Пытается разобраться сам в себе.Сейчас ему точно ни до чего нет дела.

    июль 26, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вообщем то у него некая депрессия.это связанно и с его внутренними переживаниями, с переживаниями с близкими, по работе нормально, а так вообщем то внутри много проблем.Он привык не показывать эмоции.и переживания свои.Что касается к вам, относится хорошо, но многого не ждите.в личном направлении развития не будет.Удачи вам!

    июль 26, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В его жизни не лучшие времена, он либо обманут, либо совершил ошибкус неприятными последствиями. Вам он доверяет и надеется на помощь.
    всего доброго!

    июль 26, 2019 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Неудачная сделка, финансовые трудности, ищет выход из ситуации, она хочет с вами поговорить.

    июль 26, 2019 г.

    Юлия

    575-й в

    Добрый день, Ирина
    Сергей относится к вам очень хорошо. Таро показывают, что сейчас у вас какие-то кардинальные перемены в бизнесе или планы что-то глобально изменить.
    У Сергея есть неудовлетворенность доходами. Все идет не так быстро, как он того ожидал.

    июль 26, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ничего особенного не происходит. Вами увлечен, но не знает, как дальше развивать отношения в силу обстоятельств.

    июль 26, 2019 г.