Психология

Что хуже, быть предателем или любить предателя? Почему? - вопрос №3376943

июль 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Хуже для кого, Юлия? Для Вас? Так это Вам решать.

    июль 26, 2019 г.

    Marianna

    26-й в Психологии

    Добрый вечер, целесообразно рассматривать вопрос на основе конкретного случая.

    июль 26, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Юлия!
    Предлагаю дать определение  слова «предатель», подумать, какой смысл Вы вкладываете в понятие предательство. Нужно проживать свою собственную жизнь. Ваша жизнь — Ваши правила. И любить Вы можете того, кого выберите. Вам решать. Но предлагаю не ставить ярлыки, а научиться прощать обиды.

    июль 26, 2019 г.