Психология

Встречались с парнем 2 года . Меня в отношениях постоянно что то не устраивало. И в итоге я собрала вещи и ушла через какое то время я поняла что хочу все вернуть. Мы много обсуждали это, говорили о - вопрос №3377086

том чтобы все вернуть, но я опять все портила истерила. В разговорах я всегда спрашивала что он хочет от наших отношений он отвечал всегда не знаю. В итоге я узнала что он пошел на свидание с другой. Я спокойно отнеслась к этому опять решила с ним поговорить. И задала вопрос ты действительно хочешь все разрушить на что он ответил я не хочу чтобы ничего возвращать, но знай ты та девушка которой я помогу в любой момент если что то случится.как быть и как то понимать, он действительно поставил точку? И стоит пытаться вернуть его? * За время отношений он был искренним всегда отношения начинались с его большой любви ко мне и уважении.

июль 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Арина!

     «Меня в отношениях постоянно что то не устраивало» — при таком раскладе зачем Вам возвращаться к этим отношениям. Предлагаю подробно разобраться с Вашими чувствами и поменять форму межличностного общения.

    июль 26, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер! Как понимать? Наверное у него к вам остались дружеские чувства.

    июль 26, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Арина.
    В отношениях Вас «постоянно что-то не устраивало» и Вы закатывали «истерики». Но ведь отношения строили и Вы в том числе. И если Вас не устраивает результат, логично было бы разобрать собственные ошибки и работать над ними, а не устраивать истерики (делая «виноватым» только мужчину). Возможно, Вы следуете некоему «сценарию» или Ваше поведение в паре — следствие бессознательных страхов. В любом случае, необходимо искать причины собственного поведения и работать с ними. Для этого стоит выбрать эксперта и записаться на консультацию.

    июль 26, 2019 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, если Вас постоянно что-то не устраивало в отношения, почему Вы пишите о возобновлении таких отношений? Пока Вы не поменяете свою модель поведения в отношениях, ситуация будет повторяться.

    июль 26, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Арина!
    Необходимо проанализировать причины расставания находящиеся в вас, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    июль 27, 2019 г.