Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, скажите пожалуйста, обладаю ли я каким-то определённым даром/способностями? Анастасия (7.12.1992) - вопрос №3377146

Дополнение автора от июль 26, 2019 г., 23:36:58

Фото прикрепляю

Вопрос задан анонимно июль 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 36

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К вопросам подобного плана лучше прикреплять фото, оно более полно несет информацию.Если судить по Вашей энергетике, у Вас прекрасный дар предвидения, чувствования чужих энергий.С этим можно смело практиковать на благо людям.

    июль 26, 2019 г.

    МИЛАНА

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По формуле рождения Вы обладаете энергией индиго экстрим. Есть скрытые глубинные эзотерические знания из прошлых воплощений. Иногда можете чувствовать необъяснимое, но не можете правильно трактовать. В этой жизни есть риск пойти за ложными учениями, поэтому не торопите события, иначе каналы закроются навсегда.
    Всего доброго.

    июль 26, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Судя   по   вашему  коду, то дар есть. Можно развить и  многие другие способности .  А пока  интуиция  работает . Прислушивайтесь к внутреннему голосу ,  поможет избегать многих неприятностей. Удачи вам.

    июль 26, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По дате рождения(матрице) вы, как многие обладаете чем-то своим, но пользоваться, развивать, для этого нужно посвятить этому жизнь, время.У вас заложено- покровительствовать кому-либо, но это не значит, что будете психологом, можете быть воспитателем, покровительствовать маленьким, слабым. Вы можете читать лекции, вести вебинары, но для этого и эту практику надо освоить. Т.е  всему нужно время и глубокое понимание материала, предмета. Вы развиваетесь в соответствии со своим возрастом, всему, свое время. Чтобы помогать другим, нужно понимать что происходит с вами.

    июль 26, 2019 г.

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    Знак психолога и консультирования у вас в дате рождения стоит. Развита интуиция и видение. Могут из за этого возникать страхи.

    июль 26, 2019 г.

    Александра

    565-й в

    В прошлом были сомнения на этот счет. Но вы как-то все время в дороге и в дейтсвие. Сейчас выбираете, но мало верите в себя. Должна произойти трансформация внутри вас. Вы правильно рассуждаете, но это иногда приводит к хаусу. Именно ваши действия

    июль 26, 2019 г.

    himera

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да обладаете и стоит развивать у вас природная экстасенсорика и природное ясновидение. Так называемый природный маг. Возможно неплохо пойдет целительство, стихийная магия. Но в любом случае нужно развиваться. Но хромает интуиция, вернее вы к ней не прислушиваетесь а очень зря… ее тоже можно и нужно развивать

    июль 26, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.Вы от  вашего  рождения    и  вашего  предназначения имете  способности  медиума.И являеетсь потрясающим  посредником .Можете  входить в  контакт  с другими  мирами и работать с потоками  времени.Советую вам  пойти  учиться  и развивать ваши  споксобности в этом направлении. Удачи вам

    июль 26, 2019 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Вы  сможете чистить людей ( чистка солью — воском ), но при условии если научитесь не перетаскивать на себя негатив, а скидывать его сразу.Так же есть способности к просмотру по таро — но  опять же магия требует времени и внимания, это все очень серьезно и необходимо к этому серьезно относится,  с уважением к Высшим силам тогда все у Вас будет получаться.

    июль 27, 2019 г.

    Антон

    211-й в Эзотерике

    Обладаете развитой интуицией  и материализующей способностью мысли.

    июль 27, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте! Да есть.Но нужно вам много тренироваться.

    июль 27, 2019 г.

    Алексей Александрович

    127-й в Эзотерике

    Доброго дня.Есть способности, можете помогать, лечить, но и не только, колечить тоже.аура зелёная, насыщенная.

    июль 27, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    В ваших глазах тайна и мистика, вы знаете видите, то что другиеинеимонут видеть, много информации получаете через сновидения, вещие сны которые сбываются на протяжении многих лет,

    июль 27, 2019 г.
  • У вас прекрасные склонности к магии и оккультизму. У вас сильная природная защита, которая отталкивает любой сглаз и негативное влияние. При умелом использовании вашего волшебного дара, усилятся ваши  магические способности и повысятся сакральные знания. Смело используйте свой дар в эзотерических практиках и экстрасенсорике.

    июль 27, 2019 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Посмотрел Вашу Энергетическую карту ( историю). У Вас был 1 й энергетический сверх уровень 2000 ур. при коэффициенте способностей 20. Вы где то проштрафились и Высшие сняли с Вас энергетику, хотя способности остались.А без энергетики, имея Вы хоть семь пядей во лбу, вы будете носить воду в решете. Вы сейчас пытаетесь восстановиться, разными методиками. Но самостоятельно, без участия Высших, больше 1 го уровня набрать энергетику не возможно. Просто, поезд ушел. Удачи.

    июль 27, 2019 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Есть большая вероятность Ваших способностей к музыке и всему что связано с искусством.

    июль 27, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    вы разносторонняя и у вас есть способности, я вижу, что у вас хорошо развита природная интуиция, к вам прислушиваются люди, вы не будете одиноки если захотите этого, потому что не все могут понять вас. Также у вас есть склонности к прорицанию. Советую купить колоду таро

    июль 27, 2019 г.

    Биисаг

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия!
    Да, есть, вы вербальный маг, если говорить корректно, а по простому — поганый язык. Что-то разрушить — запросто, построить — сложнее. Проклятия работают так, что дословно сбываются. А, как известно, за такие вещи люди расплачиваются, то вот вы и расплачиваетесь одиночеством (скорее всего). Вы, может, зла-то никому и не хотите, просто ляпнула — и опа, человек страдает, а вам обраточка летит. Так что следите за речью, побольше доброго и хорошего говорите (я не предлагаю врать, но хотя бы не говорите людям, что «из этого ничего не выйдет», «ничего у тебя с ним не получиться», «ну ты же так сильно болеешь», " в нашем городе ты не сможешь заработать" и т.д., просто промолчите хотя бы). А лучше прямо вслух людей благословлять (ну не так, что «я тебя благословляю», а просто там «успехов тебе» или «пусть у тебя все получиться»), и вот увидите, как поменяется жизнь.
    И да, у вас вообще сильная связь с тонким миром, и можно еще развить, но и опасность от занятий эзотерикой тоже есть, так что подумайте сто раз. Удачи!

    июль 27, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, уровень вашей энергии очень высок, можете не беспокоится о негативных воздействиях извне.Вы защищены.Ваш жизненный путь пересыл занятия благотворительностью или волонтёрское, хороших результатов вы добьётесь в ритуальной магии, это требует больших энергетических затрат, ваш же ресурс почти неисчерпаем.

    июль 27, 2019 г.

    Вероника

    23-й в Красоте и здоровью

    здравствуйте Анастасия! У каждого человека есть врождённые способности, их стоит лишь подобрать под свой характер и по своей внутренней природе. Выбирайте что Вам комфортно, я вижу явные способности в том что связано с природными средствами: минералы, травы… Если речь идёт о целительстве). Будет желание — обращайтесь, приглашу на гостевые вебинары по системам целительства

    июль 27, 2019 г.

    Ярослав

    570-й в

    К вашей радости нет, у вас нет дара который стоило бы развивать(мы говорим именно в плане эзотерики)
    не там вы себя ищете) хотя вы знаете в чем ваше призвание, но зачем то упорно его избегаете)

    июль 27, 2019 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    у вас, согласно последним данным науки,  дар Прокрастинации,

    предположительно вызванный высокой активностью ТН гена

    июль 27, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По энергетике у Вас есть способности к гипнозу,  следует развивать их.

    июль 27, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Да обладаете… способностью заглядывать внутрь человека и считывать информацию   вполне можете освоить гипноз как дополнительный навык… нужно развивать… ищите Учителя и всё получится!

    июль 27, 2019 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия!
    В каждом человеке есть способности, которые можно при желании развить. Вам от рождения дан талант, который тоже нужно раскрыть и использовать на благо себе и миру.
    Вы родились способной помнить (подсознательно) свои предыдущие воплощения. Возможно это всего лишь ощущение «королевской» осанки, тяжести великолепного парика на голове(к примеру). Часто могут приходить «воспоминания» о высоком положении, особенном предназначении.
    В настоящее время у Вас другая программа жизни, непростая. У Вас достаточно сильная энергетика, сильный характер — Вы можете ставить цели и их достигать своим трудом. Вас оберегают, направляют Высшие Силы, в том числе создавая преграды в том направлении, куда Вам идти не стоит. Учитесь понимать знаки и следовать им с благодарностью.
    Успеха Вам!

    июль 27, 2019 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас есть способности сильная энергетика. Просто надо развивать эти способности в нужное вам направление.

    июль 27, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Безусловно сильная энергетика.Способны предугадывать будущее, это способность можно развивать и практиковать на благо людям.К тому же Вы отличный психолог и хорошо читаете людей.Будущее у Вас счастливое будет благодаря способности избегать ошибок.

    июль 27, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Создание образов, красоты, искусство, — на это Вам надо обратить внимание. Фотографией можете заниматься, выращиванием цветов, дизайном, туризмом и поездками. Можете вести блог о путешествиях со временем.

    июль 27, 2019 г.

    Ника

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Способности в зачаточном состоянии. Надо развивать в сторону: работа с энергией деревьев — друиды, северная магия, Руны, кельтская магия, гипноз, трансовые техники, астральные путешествия.
    всего доброго

    июль 27, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Анастасия!
    В работе у вас есть способности выходить или скать выходы из сложных ситуациях, проявлять максимум воли  и решительности.Это могут быть и психология и какие-нибудь должности по этому направлению.Работа в конфликтных ситуация, авралах… Также вы могли быть хорошим экскурсоводом или  в туризме.
    Насчет экстрасенсорных способностей-то они средней величины, вы можете использовать  Защитную Магия, которая часто используется для нападения. Это Магия Металла (ножи, иглы, ножницы, все колюще-режущие предметы). Боевая Магия.
    И еще-это Способы воздействия на действительность. Магия четырех Стихий. Фэн-шуй.

    июль 27, 2019 г.

    Ушакова Ксения

    244-й в Эзотерике

    скажем так, способности есть у всех, только не все эти способности развивают.
    у вас пока идет временная остановка в пути, апатия и застой за канчивается и вам будет предложена ру ка помощи в этом вопросе, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
    появится верный союзник в этом вопросе.
    то есть ли захотите развить свои способности — такой шанс вам будет предоставлен.
    но больше у вас шансов в семье, любимом мужчине, и умении развить спокойные, стабильные и устойчивые отношения. выбор только за вами.

    июль 27, 2019 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер, Анастасия. Ух, сколько в Вас уже открыли даров и способностей :)

    У Вас есть дар — дар Светить другим людям, освещать их пути. К сожалению, с этим даром всё как в песне Макаревича: «А ты был не прав, ты все спалил за час, и через час большой огонь угас, Но в этот час стало всем теплей.» Чем больше отдавать — тем короче будет жизнь.

    С уважением,
    Димитрий

    июль 27, 2019 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    у вас есть дар что без вашей воли само по себе войти в транс и мысли успокоится и бывает видении предчувствии… это не всегда а само по себе иногда в бессознательном уровне без вашей воли… у вас бывает сны вещие стоит слушаться… еще есть дар если что то сильно желаете то этого получите… вы бываете каких то грезах фантазиях воображении ваше развита и интуиция тоже… Если сложный у вас проблема возникнет то интуиция само по себе дает подсказку и решении проблем… Возможно  у вас бывает чувства что у вас кто то живет или что то… но это светлый… с вами может жить ваше предки или шаманские тотем… или ангел… вас если тянет к остраненности побыть по долго в природе самим собой то это хорошо это чувства бывает если в прошлых жизнях вы были духовная личность или монах… вы порой летаете в своих мыслях далеко а это хорошо.Душа всегда стремится полете.если в вас бывает внезапно чувства транса и наслаждении то радуйтесь этим мгновением и запомните это.

    июль 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть экстрасенсорные способности, повышенная интуиция и склонность к целительству (если это развивать). Также вещие сны и чувствование энергии других людей. Очень четко. Но без времени и города рождения можно только в общих чертах.

    июль 27, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    две линии первая линия у вас есть талант к рисованию или художеству вторая линия это скорее к гаданию предсказывания.но самое сильная линия это предсказывания

    июль 28, 2019 г.

    Геката

    402-й в

    Способности медиума. Можете видеть сущей на тонком плане, но энергетика не подготовлена — то есть практик никаких не наблюдается.

    июль 28, 2019 г.