Эзотерика

Решено

К чему снится примерка платьев(они были разных цветов и фасонов)? - вопрос №3377307

июль 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Беляев

    28-й в

    К покупкам

    июль 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете стоять перед выбором среди своих поклонников.

    июль 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Примерка платьев к смене впечатлений, связанных с поездкой.

    июль 27, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Примерять много платьев или просто видеть их, — это варианты решений какой-то проблемы или ситуации. В таких ситуациях, сон может указывать как на успех, так и на разногласия… Всё зависит от того, каков будет Ваш выбор… Добрых Снов!

    июль 29, 2019 г.