Юриспруденция

Мой муж пошёл учиться в колледж имея при этом высшее образование, на данный момент он взял отпуск, так как теперь у нас есть общий ребёнок, но он никаким образом не помогает помогает и не - вопрос №3377379

интересуется нами. Почему такой мужчина должен избегать армии и, может ли он в таких обстоятельствах получить повестку?

июль 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если он призывного возраста, нет оснований для того, чтобы быть освобожденным или получить отсрочку от армии, то может получить повестку. А если не помогает, подавайте на алименты на него. С отпускных тоже платятся алименты.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    июль 27, 2019 г.