Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что значит сон? - вопрос №3377485

Здравствуйте! Приснилось как молодой человек который мне нравится смеётся надо мной, а я говорила что хочу кушать, что будто живот прилип к позвоночник (шутила). А он смеялся над моими словами, а рядом с ним сидела соперница.
Второй сон, как я слышу звонок на его телефоне, понимаю что это он иду в его сторону по коридору, он сидит, потом встаёт и пересаживается в другую комнату.

Скажите пожалуйста что значат эти сны? Что-то не хорошее?
Заранее спасибо тем кто ответит

Вопрос задан анонимно июль 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон может быть ответом на Ваши переживания о молодом человеке.
    Добрых Вам снов!

    июль 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! В вашем сне просматривается отсутствие понимания между вами и м.ч., желание это непонимание перевести в шутку. Вы не понимаете себя и вашего м.ч.У вас голод на чувства, а он их вам пока не дает.

    июль 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Видеть или слышать чей-то смех, во сне, всегда к неприятностям и огорчениям. Оба сна схожи между собой и означают, что кто-то обидит Вас или поймет неправильно, какую-то информацию, поступающую от Вас. Второй сон — больше показывает охлаждение в отношениях, плохие новости…

    июль 29, 2019 г.