Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Позавчера мой МЧ познакомился с моими родственниками (с сёстрами и братьями). Как по мне, всё прошло не совсем гладко. Вчера мы снова собирались вместе. И вечер снова прошёл не так, как хотелось бы. - вопрос №3377491

Может я накручиваю, но мне показалось, что теперь МЧ отдалился от меня и хочет что-то сказать, но пока не решается. Что он планирует насчёт нас? Как понимать его отстраненное поведение? Уже завтра я уезжаю на месяц. Будет ли ждать меня? МЧ — Ельдар — 23.04.1994 Карлыгаш — 27.06.1998 изображение из вопроса - Позавчера мой МЧ познакомился с моими родственниками (с сёстрами и братьями). Как по мне, всё прошло не совсем гладко. Вчера мы снова собирались вместе. И вечер снова прошёл не так, как хотелось бы. изображение из вопроса - Позавчера мой МЧ познакомился с моими родственниками (с сёстрами и братьями). Как по мне, всё прошло не совсем гладко. Вчера мы снова собирались вместе. И вечер снова прошёл не так, как хотелось бы. изображение из вопроса - Позавчера мой МЧ познакомился с моими родственниками (с сёстрами и братьями). Как по мне, всё прошло не совсем гладко. Вчера мы снова собирались вместе. И вечер снова прошёл не так, как хотелось бы.

июль 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 35

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Вы будете вместе всегда.От судьбы не уйдешь.

    июль 27, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, будет ждать вас, отстранился от вас временно, характер такой

    июль 27, 2019 г.

    Екатерина

    338-й в Эзотерике

    Добрый день! Все у Вас хорошо, в прошлом возможно было расставание, но сейчас все идет в гору, работаете над отношениями, Вам нужно быть поспокойнее, он любит Вас, никуда не денется за этот месяц, как и в последующий, но нужно слушать интуицию, быть сдержанной, все у Вас будет хорошо!

    июль 27, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы себя накручиваете, на самом деле молодой человек сам по себе такой, часто уходит в свои мысли и замыкается. У Ваших отношений есть будущее и он любит вас безумно, будет ждать с нетерпением Вашего возвращения. Впереди показано совместное будущее и брак в следующем году.
    С уважением, Александр.

    июль 27, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Больше накручиваете, это так. Нужно поверить ему и все у вас будет нормально. Перестаньте додумывать себе то, чего нет.

    июль 27, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Не раскачивайте отношений, учитесь договариваться, общаться между собой, иначе отношения рухнут.
    Учитесь верить, учитесь говорить, спрашивать и выслушивать ответы.
    Мира вам.

    июль 27, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Вы не накручиваете себя, Вы просто усложняете отношения, эта инициатива на данном этапе, была лишней.

    июль 27, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждать будет, рассчитывает на продолжение отношений. Накручивать не надо. В жизни все редко бывает полностью гладко.

    июль 27, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.К Вам отношение некоим образом не изменилось.В компании с родственниками чувствовал себя не комфортно, но это никак не повлияет на ваши отношения.Да и с родственниками отношения в дальнейшем наладит.

    июль 27, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что у вас будут продолжаться развиваться отношения, но мужчина сейчас замкнут считает что не все справедливо в отношениях и что против него они настроены. Будет ждать вас и уже скоро отойдёт. Вы будете вместе

    июль 27, 2019 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Если родственники не примут МЧ, лучше уехать и жить своей жизнью.
    Он обижен, чувствует неприязнь со стороны Ваших родственников.
    Разлука покажет ваше отношение и чувства друг к другу.

    июль 27, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Уважаемая Карлыгаш .
    Вы часто о нём спрашиваете, и частые просмотры, Вас счастливой не сделают .
    Если вы действительно хотите правду, то вместе с ним, у Вас счастья не будет .

    июль 27, 2019 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Добрый день! Он сам по себе человек, который эмоционально чаще закрыт чем открыт, и все события проживает глубоко внутри себя. Вся эта ситуация его никак не пошатнула и никак не отразилась на отношении к вам, он чувствует себя победителем в любом случае, будет скучать по вам, а вы рискуете своими переживаниями спровоцировать некое отдаление друг от друга, пауза будет между вами, но это лишь только пауза.

    июль 27, 2019 г.

    Алена

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Карлыгаш. Ему не нравятся ваши родственники, он готов проявлять агрессию по отношению к ним. И с вами не один раз еще будет драка, рукоприкладство. И любовь вас связывает… крепкая. Ельдар — умеет любить как никто. Чтож, принимайте его таким какой он есть. Судьба так судьба.… Либо не принимайте, ваш выбор.

    июль 27, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы  себя  накручиваете.  Мужчина просто смущен.И все  обдумывает. Вас  будет ждать. Удачи вам

    июль 27, 2019 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    между вами — удача, везение, перемены близки, и они неизбежны, к ним нужно просто подготовиться.
    ваша любовь и страсть взаимна, ваш молодой человек сам не знает, что вас ждет дальше, хотел бы найти компромиссное решение, которое  бы устроило вас обоих.
    в дальнейшем он будет вашим верным союзником.
    период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх,

    июль 27, 2019 г.

    Богдан

    283-й в Эзотерике

    вы слишком себя накрутили, все будет хорошо

    июль 27, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Что бы он не планировал сейчас не беспокойтесь, Вы все равно будете вместе, будет очеь ждать вашего возвращения!

    июль 27, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Карлыгаш, доброго вечера! просматривается линия накручивания мыслей, Ельдар готов ждать вас и вы будете вместе.

    июль 27, 2019 г.

    Юлия

    575-й в

    Добрый день, Карлыгаш
    Вы себя накручиваете! У Ельдара есть к вам чувства и оказываться от вас у него в планы не входит.
    Да, знакомство с вашими родственниками несколько парня подкосило и это было неожиданно для него.
    Сейчас он просто взял небольшую паузу все «переварить» и понять, какая стратегия будет лучше.
    В любом случае, он будет прилагать усилия, чтобы иметь с вашими родственниками хорошие отношения и перевести их на нужный уровень. Хороший у вас парень! Берегите друг друга!)

    июль 27, 2019 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Ельдар видит вас своей девушкой сейчас, у него много мыслей, чтобы приехать к вам, но встречи несут для него задачи, которые ему нужно обдумать. Он человек ответственный, и чтобы что-то сделать, думает, справится ли. Он думает о вас серьезно, но для него  идет период испытания. Он думает в том числе о деньгах. Ждать он вас будет. Вы встретитесь, это будет точно.

    июль 27, 2019 г.

    •••ДОМИНИКА•••

    489-й в Эзотерике

    Добрый день, не переживайте, Ельдар тоже переживал как всё пройдет, он вас любит и скоро сделает вам предложение!

    июль 27, 2019 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер, Карлыгаш.

    Мне жаль Вас расстраивать, но Ельдар после Вашего возвращения по своей инициативе отношения прекратит. Сейчас он не готов ещё об этом сказать, да и не хочет расстраивать Вас перед поездкой.

    С уважением,
    Димитрий

    июль 27, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все прошло нормально, относятся друг к другу нейтрально, неплохо. Отношения уже серьезные, будут испытания для отношений, но Вы их преодолеете. Желательно более подробно посмотреть по фото родственников.

    июль 27, 2019 г.

    Людмила

    355-й в Эзотерике

    Он больше озадачен вашим отъездом, а не родственниками. Ваша разлука позитивно повлияет на отношения.Предсказывает постепенное развитие отношений, сильное влияние денег и быта на отношения. Важно иметь опору и поддержку чувств.

    июль 27, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер.за ближайшие месяц 10 раз поссоритесь. 10 раз помиритесь.отношения тяжелые.сложные.вместе вам не быть.вы мучаете себя, постоянно возвращаясь друг к другу, могу сказать, что просто дело времени, когда он поставит точку.и перестанет идти на контакт.совсем.от слова вообще.его не устраиваются ваши родственники… Удачи вам!

    июль 27, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    июль 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ഊஐ Marialla ஐഊ

    438-й в Эзотерике

    Вместе будете. Родители против будут, лично скажут. Ваши. По судьбе у Вас другой мужчина. Его знает Ваш отец. Но он вас нет. С прежним, отнош прекратятся и он вскоре будет знак-ся с невестой, которую предложит его мать. Вы особо переживать не будете.

    июль 28, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день, снова. В части первых встреч с родными, они никогда не проходят гладко, так как у всех какие-то свои ожидания, которые не совпадают с реальностью. В целом впечатление у Ельдара осталось вполне положительное, иначе бы второй встречи просто не было.

    Буду рад Вам помочь и принести удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 28, 2019 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ждать будет! Вы сами договоритесь созваниваться каждый день. А месяц -хорошее время, что бы все осмыслить и обдумать. А вы с родственниками поговорите, что бы не мешали вашим отношениям.И Эльдару продемонстрируйте, что больше заинтересованы в нем.

    июль 28, 2019 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Нет будущего, отношения будут у Вас ещё в течении 8-9 месяцев, но к сожалению потом расставание...

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    июль 28, 2019 г.

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Он тоже перенервничал, для него важно всё что связано с вами, видит ваше беспокойство и думает что он сделал что-то не так.В планах быть вместе и развивать вашу пару.Отношения не из простых, это судьбоносные отношения.Вы много прошли вместе и ещё пройдёте.Вам важно не давить на него и принимать его таким какой он есть.Вашу пару разрыв не ждёт.а конфликтность устранить можно взаимными трудами и взаимопониманием.

    июль 28, 2019 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Скорее он не готов к каким-то серьёзным отношения, как брак или что-то такое, возможно для него это серьёзный шаг, а родители тому пример. Но напряжённость ещё бывает оттого, что кто-то кого-то недолюбливает, возможно он это и почувствовал, тем самым отстранился. Попробуйте его не водить на такие мероприятия, может это не его конёк, или ещё не время.

    июль 28, 2019 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Не стоит себя накручивать лишний раз, тем самым Вы даете и Ельдару повод сомневаться в своем отношении и чувствах к Вам. Ждать будет, отношение у него к Вам теплое и искреннее.

    июль 28, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    Братья и сестры тоже могли себя не совсем корректно повести, не спешите его обвинять. Ждать будет.

    июль 28, 2019 г.