Эзотерика

Решено

Что можно сказать о нотальной карте? Брак, любовь - вопрос №3377607

июль 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Алена

    274-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Успешный человек. Красиво говорит, пишет, мыслит. Брак не ранний, в среднем или позднем возрасте. Притягивает успешного человека и делает его еще успешнее впоследствии. Жаждет любви романтической, сказочной.

    июль 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    205-й в Эзотерике

    Карьерные темы могут мешать построить что-нибудь серьезное, вся энергия в работу, большие амбиции по должностям, деньгам, обустройству комфорта. От этого много жесткости в характере, что прочным отношениям не способствует. Также самолюбие, но спрятанное внутри, а при этом люди могут считать, что человек Вы холодный, отстраненный.

    июль 27, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    брак в 2020 г

    июль 27, 2019 г.