Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Есть ли перспективы серьезных отношений с мужчиной, Михаил, 49 лет? Семья, ребёнок, итд. Юлия 23.09.78. - вопрос №3377692

изображение из вопроса - Здравствуйте! Есть ли перспективы серьезных отношений с мужчиной, Михаил, 49 лет? Семья, ребёнок, итд. Юлия 23.09.78. изображение из вопроса - Здравствуйте! Есть ли перспективы серьезных отношений с мужчиной, Михаил, 49 лет? Семья, ребёнок, итд. Юлия 23.09.78.

июль 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Перспективы есть, но вы обнаружите много неприятных деталей.

    июль 27, 2019 г.

    Диона

    47-й в Эзотерике

    На вас с Михаилом выпал Аркан, который охарактеризовал ваш будущий брак. Совместимость и перспективы у вас очень хорошие, чувств сильно пока не проявляет, т.к. они находятся в развитии. Определенное время будет держаться закрыто и отстраненно, но этот период будет временным, пусть вас это не пугает и не отталкивает.

    июль 27, 2019 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер, Юлия.

    Да, перспективы серьёзных отношений с Михаилом очень хорошие, с возможностью развить их до любого уровня.

    С уважением,
    Димитрий

    июль 27, 2019 г.

    Ярослав

    570-й в

    перспектив нет, вы ревнивая и авторитарная женщина, которая слишком верит в предзнаменования(
    при том это у вас не в первый раз, и пока вы не исправите себя, все будет происходить точно так же и заканчиваться не так радостно, как вам хотелось бы)

    июль 27, 2019 г.

    Алексей Александрович

    114-й в Эзотерике

    Доброго Вам дня… У  вас есть большие шансы на брак и счастливое будущее, совместимость у вас хорошая.

    июль 27, 2019 г.

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Перспективы есть и очень хорошие. Если проявите терпеливость то будет семья, ребёнок не сразу но будет. Удачи.

    июль 27, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Перспектив не видно, у мужчины нет серьезных намерений

    июль 27, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.
    Перспективы отношений с этим мужчиной есть, и очень большие.относится к вам серьёзно, очень ему нравитесь, модно сказать, что он влюблен.
    В декабре-январе есть вероятность официального предложения выйти замуж от него.

    июль 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет однозначно.Хотите спрятаться от себя, своих переживаниях, и готовы видеть в красивом, статном мужчине свое возможное будущее.Но это самообман.Отношения с ним в принципе не могут быть долгими.

    июль 27, 2019 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В перспективе могут сложиться отношения. Мужчина к ним в принципе готов, в том плане, что не боится брать на себя ответственность. Однако на самом начальном этапе развитие отношений пойдет тяжело. Есть другая у него на примете. А Вы слишком многого пока хотите, да и другого еще не можете забыть.

    июль 27, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.перспектива есть.но события не торопите.не давите.не спугните нормального мужика.вы это можете.перспектива есть.Удачи вам!

    июль 27, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Есть перспективы серьезных отношений причём уже в этом году, совместимость очень хорошая, вам не хватает встреч для развития отношений. Будут встречи и мужчина будет более инициативен. Зачатие ребёнка зимой

    июль 27, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   вечер.Перспекитивы  есть. Вы  можете  быть  близкими  друзьями и  парой. В  том   числе   родить  вашего    малыша.  Удачи вам

    июль 27, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Перспектив увы нет… .
    У Вас нет энергетической совместимости, а без неё Вы далеко не уедите.

    июль 27, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте !
    Нет, это не Ваш мужчина, перспективы брака с ним не вижу, с будущим мужем Вы ещё не знакомы!

    июль 27, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, перспектив в отношениях с ним нет.

    июль 27, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия. С Михаилом действительно есть определенные перспективы в отношениях. А точнее показана вероятность гражданского брака и рождения совместного ребенка.

    Буду рад Вам помочь и принести удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 28, 2019 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, у вас управитель 5-ого дома в 8-ом-очень вероятно возобновление отношений с бывшим молодым человеком.

    С уважением, Константин.

    июль 28, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Перспективы есть, совместимость очень хорошая в паре, мужчина серьёзный и ответственный, готовый к серьезным и длительным отношениям с перспективами создания семьи и детей. У отношений есть будущее.
    С уважением, Александр.

    июль 28, 2019 г.