Красота, Здоровье

Решено

vip

Здравствуйте, сын Тимур 24.07.2011 Без конца болеет, одна болезнь перетекает в другую, то операция кисту удаляли, то бронхит то пневмония, то снова бронхит, сейчас сильнейшая аллергия, лежим в - вопрос №3377793

больнице под капельницами… Что это такое? Почему без конца ребенок болеет? Как его вытащить из этих болезней?

июль 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Корейский дедушка

    119-й в

    в смысле как, как всегда, найти действующий фактор и убрать

    июль 27, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Пройдите полное обследование, причину должны найти частых болезней, на данный момент -снижен иммунитет, поэтому так легко к нему всё липнет, можно сказать не долечивается до конца, в подростковом возрасте-должен окрепнуть.
    По данным-Огненный знак, сильный, выносливый, активный!
    Здоровья Тимуру, а вам-сил и терпения!

    июль 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    11-й в Медицине

    Здравствуйте! Уделите внимание правильному питанию, режиму дня. Побольше прогулок на свежем воздухе, закаливающие процедуры, обязательно физзарядка. И по возможности использовать в лечении лекарственные травы, гомеопатию.

    июль 27, 2019 г.