Психология

Решено

какая дата рождения моего очередного ребенка? - вопрос №3377819

июль 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Маргарита, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не предсказывают, для этого на сайте есть категория Эзотерика. С точки зрения надо понять, почему Вам именно это интересует, ведь не даты делают счастливыми человека или так, лишь бы занять себя чем то, чтобы не скучно было… Успехов Вам!!!

    июль 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Маргарита! Когда вы хотите родить своего очередного ребёнка?

    июль 27, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Маргарита! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна случайностей, но для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    июль 27, 2019 г.