Технологии

Решено

Программы - вопрос №337794

Добрый вечер, подскажите какой антивирус лучше установить?

Вопрос задан анонимно август 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    1 — для обладателей лицензионной винды, лучший выбор

    http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/products/security-essentials

    бесплатно, комфортно

    вопреки злопыхателям — лучший по экономии ресурсов

    уровень защиты высокий — лучший из бесплатных

    в моей были случаи когда даже касперский прокалывался а мс защищал

    2 — если готовы оплачивать антивирус и компьютер НЕ старый (не слабый) — думаю касперский будет лучшим вариантом

    3 — если винда пиратка и антивирус нужен только бесплатный — оптимально аваст

    все остально или платно, или будут сложности, или и то и другое

    август 21, 2012 г.

    atom317

    443-й в Технологиях

    Если из бесплатных то Avast, ну а если денег нежалко то NOD32 или антивирус касперского(однако стоит учесть что антивирус касперского прожорлив к ресурсам компьютера)

    август 21, 2012 г.