Психология

Решено

Хочу открыть свой бизнес в области образования. Сама педагог английского языка. Сейчас ремонтирую свое собственное помещение думаю или сдавать или курсы открыть. У меня есть подруга - художник хочу с - вопрос №3378072

ней вместе, но боюсь все не успеть, еще работаю в школе.

июль 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Какую именно помощь психолога вы хотели бы получить

    июль 27, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Чем вам может помочь психолог?

    июль 27, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Хотите открыть бизнес, замечательно. Удачи!

    июль 27, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте. Честно и откровенно, Вы пока не готовы к созданию бизнеса, так как нет главного для бизнеса «принятия своих решений». Если Вы в бизнесе будете спрашивать советов, то «далеко не уедете», обанкротитесь. В начале надо провести работа над собой, изучить литературу, найти возможность для работы с психологом, чтобы Вы научились принимать свои решения, тогда будете готовы. Успехов Вам во всем!!!

    июль 27, 2019 г.